Можно ли переоформить мою долю в собственности на моего ребенка, ему полгода, но он не является гражданином
Можно ли переоформить мою долю в собственности на моего ребенка, ему полгода, но он не является гражданином РФ, приехать мы не может, соотвественно могу ли я оформить нотариальную доверенность на маму, чтоб она это сделала, она тоже иметь долю в этой квартире у нее большая часть?!
, Сюзанна, г. Москва