Частный дом, хотим прописаться в Москве, можно нам получать московскую опять пенсию?

мы с мужем прожили всю жизнь в Москве,заработали пенсию,2013г.выписаны,имеем квартиру в н.москве,сейчас проживаем по наследству в Тамбовской обл.частный дом,хотим прописаться в Москве,можно нам получать московскую опять пенсию?

, Зоя, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут