Здравствуйте я военный на сво Хочу уйти в отпуск уже 7 месяц тут Вы можете помочь

Здравствуйте я военный на сво

Хочу уйти в отпуск уже 7 месяц тут

Вы можете помочь

, Расул, Алчевск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023)
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 20)

С уважением,