Имеют ли право не увольнять меня?
Написала заявление на увольнение, оказалось у меня долг перед организацией, увольнять не хотят пока не закрою долг. На работу не выхожу уже больше 2 месяцев. Имеют ли право не увольнять меня? Почему не уволили за прогулы
, Арина, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Арина, если Вы написали заявление, то после 14 дней с Вас не имеют права требовать исполнения трудовых обязанностей. Все задолженности, вытекающие из трудовых отношений взыскиваются отдельно.