Что может быть дальше и как лучше поступить?

Доброго времени суток. Я очень переживаю по одному вопросу, хочу обратиться к вам за помощью. Рассказываю ситуацию. Несколько дней назад к нам подъехали сотрудники полиции и ни с чего начали обыскивать нас. Ничего запрещенного у нас не нашли, но нашли бутылку с дыркой в машине. И начали узнавать чья бутылка, никто не сознался и нас провезли в отдел, предложили пройти медосвидетельствование, мы все отказались и на нас составили по протоколу за отказ пройти медосв. В понедельник назначили суд по этому поводу. Что может быть дальше и как лучше поступить? Курю я только марихуану, ничего кроме неё никогда не пробовал.

, Николай, г. Владимир
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. 1. Вы водитель? 2. Что за бутылка с дыркой, от «водника»?

Николай
Клиент, г. Владимир
Нет, я не водитель. Бутылка с дыркой для курения травы, обычный бульбик.