Муниципальное жильё
Есть ли опасность того что чёрные риэлторы смогут отнять муниципальную квартиру???? Или лучше преватезировать???
, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Александр, распоряжаться муниципальным имуществом может только собственник, то есть местная администрация. Если вы приватизируете квартиру, то она уже будет в вашей собственности. Не совсем понятна взаимосвязь приватизации и действий черных риэлтеров. Поясните пожалуйста.
просто слышал что муниципальную отнять нереально
Александр, так и вашу отнять нереально будет, если вы не подпишите ненужных документов. Поэтому, лучше обращайтесь к проверенным юристам для регистрации сделки и выдавайте доверенность строго для регистрации на ваше имя.
Желаю удачи!