В юнистриме говорят что деньги не поступили, хотя уведомление от банка юнистрим есть что деньги поступили

Здравствуйте! Через юнистрим банк хотел сделать перевод денег в Армению. Через систему сбп положил на карту юнистрим 7300р, потом 7000р отправил в Армению! Есть сурин шот пополнение денег. Деньги не дошли клиенту. В юнистриме говорят что деньги не поступили , хотя уведомление от банка юнистрим есть что деньги поступили. Сейчас тех поддержка не отвечает на письмо. Хочу подать иск на них

, Ваге, г. Москва
Эдгар Алексеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам помочь с подачей иска, но советую для начала написать претензию

Ваге
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! А претензию написать тех поддержку в телеграмм или в писменном виде?

Нет, написать и отправить почтой по их адресу( es el em hay ap)