Жильцы просят прописать супругу, если я сделаю им регистрацию временную, у меня не будет в дальнейшем проблем по их отмене регистрации, так как двое малолетних детей?
Добрый день,Мигранты проживают в квартире собственника по договору съёма, супруга жильца недавно родила ребёнка, у ещё есть 1 несовершеннолетний ребенок. Жильцы просят прописать супругу, если я сделаю им регистрацию временную, у меня не будет в дальнейшем проблем по их отмене регистрации, так как двое малолетних детей?
, Анастасия, г. Москва