Как подать иск в процедуре банкротства по задолженности выплаты зарплаты
Добрый день!
Задолженность по выплате заработной платы с 09.09.2013. Ушла в отпуск со 02.12.2013 с последующим увольнением 30.12.2013.
Обещание погасить задолженность до конца января 2014 не выполнено. 10.01.2014 должник подал на банкротство.
Вопрос: если подать иск в суд с указанием суммы задолженности, возмещение морального ущерба (10 т.р.), суммы компенсации за задержку выплаты заработной платы, то какие суммы будут включены в реестр кредиторов?
С уважением Людмила.