Добрый день, такая ситуация, составлен протокол за вождение в нетрезвом виде, прошло 4 месяца, суда так и нет, сколько срок давности?
, Ирина, г. Иркутск
Александр Пейливанов
суда так и нет
на сайте суда мониторите? Откуда уверенность, что не было?
сколько срок давности?
Справочная информация: «Сроки давности привлечения к административной ответственности» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)
— один год.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_322815/39f25c5878695fb5cc343d31e9d073e889a17e43/