Https:/www.mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij/services/cases/civil/details/00fb5a11-1964-11ed-a3b8-2b4052f83843 здравствуйте, хотел узнать, после того как
https://www.mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij/services/cases/civil/details/00fb5a11-1964-11ed-a3b8-2b4052f83843
здравствуйте, хотел узнать, после того как апелляционная жалоба возвращена, в какой срок ответчик должен выполнить требования суда?
, Рауф, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Апелляционного рассмотрения не было, соответственно решение суда вступило в силу. Истцу следует обратиться в суд за получение исполнительного листа, после чего передать его приставам или в банк где у ответчика открыт счет.
Передать товар Вы можете как в добровольном порядке (под опись) или же по требованию приставов, если ответчик получит исполнительный лист.