Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

И каким нормативным актом этот вопрос регулируется?

Можно ли в приказе о работе в выходной день указать только ФИО работников, которые привлекаются, без указания должностей (профессий)? и каким нормативным актом этот вопрос регулируется?Спасибо.

, Наталья Владимировна Булатова, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья Владимировна Булатова!

Можно ли в приказе о работе в выходной день указать только ФИО работников, которые привлекаются, без указания должностей (профессий)?

 можно, если работодатель уверен, что у него нет полных тезок и не выйдет путаницы.

каким нормативным актом этот вопрос регулируется?

На уровне закона или подзаконного акта — никаким.  Порядок оформления приказов регулируется только внутренними документами организации (локальными нормативными актами работодателя, например, инструкцией по делопроизводству, положением о делопроизводстве, документообороте и т.п.).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).