Вчера приобрела в упаковке интимную смазку и яйцо мастурбатор
Вчера приобрела в упаковке интимную смазку и яйцо мастурбатор. Сегодня хочу вернуть. Говорят что нельзя. Хотя все товары в упаковке, есть чек.
- 1941436B-15BE-44A7-B563-63781960FACB.jpeg
, Кристина, г. Москва
Александр Пейливанов
пользуйтесь и не засоряйте ленту вашими интимными проблемами. Модератор, спишь что ли((((
А вы по делу ответить можете? Или что, стыдно о сексе говорить.