Я имею прав получить ИНН из Москвы?
Здравствуйте я не давно получила РВП Дагестане .Я имею прав получить ИНН из Москвы ?
, Азода, г. Москва
Добрый день!
Для иностранных граждан, имеющих РВП, адрес временного проживания приравнивается к адресу места жительства. По данному документу Вы можете получить ИНН дистанционно через сайт ФНС, выбрав там любой адрес получения Свидетельства (например, в г. Москве). Воспользоваться данным сервисом можно по ссылке: