Добрый день, у меня есть вопрос, как правильно подавать заявление на реструктуризацию, у меня около 10 займов, и официально только стипендия, и нет работы, как быть в таком случае?

, Kiss, г. Ростов-на-Дону
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Реструктуризация это изменение условий существующего кредитного договора. Кредитный договор продолжает действовать, и все вопросы решаются в организации, которая его выдала.

Иными словами вы получаете льготный период на срок до года. При этом проценты продолжают начисляться и в конечном счете будет большой платеж по истечении льготного периода. Тем более кредиторов несколько. Со всеми договориться не получиться.

Рекомендую рассмотреть Рефинансирование Это замена уже имеющегося у клиента кредита новым, который он берёт у своего или другого банка на более выгодных для себя условиях.

Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы

В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).