Служу по контракту прошел В ВК поставили категорию В приобретенный порок сердца хотели уволить но объявили мобилизацию частичную не уволили закончился контракт не увольняют как быть

, Валентин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентин!

Обжаловать в суде бездействие ваших командиров по неувольнению и несвоеврменному исключению из списков личного состава на момент присвоения категории В.

Жаловаться в военную прокуратуру или гарнизонный суд подавать адм. иск.

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Жалобу в военную прокуратуру писать. Иск в суд, если не прошел срок 3 месяца.

Если контракт заключен до частичной мобилизации, то обязательно должны уволить.

Обращайтесь, помогу оформить документы.