Как развестись с супругом, если он на войне, по взаимному согласию

Как развестись с супругом, если он на войне?

Взаимное соглашение обоих сторон

, Лайли, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лайли, обращение в орган ЗАГС для решения вопроса о расторжении брака возможно при наличии нотариально заверенного согласия от Вашего супруга и при отсутствии несовершеннолетних детей.

В случае если такой порядок невозможен, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.