Есть ли смысл подавать иск в суд с целью получения военного билета?
При пересылке между военкоматами в 2013 году было утеряно личное дело (Имеются письма, подтверждающие высылку личного дела из одного военкомата и то, что в другом его не получили). Выяснилось это в 2020 году при обращении в военкомат по достижении 27-летнего возраста. В военкомате выдали справку взамен военного билета.
При этом не скрывался и не уклонялся, в период до 27 лет официально учился и работал (имеются копии дипломов и справка с места работы).
, Анатолий, г. Москва