Через 2 дня, она в палате, видимо, простудилась, температура поднялась до 38 гр
Добрый день. Мою жену положили в стационар с неврозом. Через 2 дня, она в палате, видимо, простудилась, температура поднялась до 38 гр. Заведующая отделением тут же предложила выписаться. Правомерно ли это? Если нет, то что делать? Спасибо.
, Евгений, г. Москва