Собственником другой 1/2 доли является незнакомая нам женщина, которая и проживает в данной квартире

Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь(7 лет) является собственником 1/2 доли 1-й квартиры. Собственником другой 1/2 доли является незнакомая нам женщина, которая и проживает в данной квартире. ВОПРОС: Каким образом можно зарегистрировать моего ребёнка в вышеуказанной квартире, без согласия на регистрацию второго собственника квартиры?

, Сейран, г. Иркутск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Собствененик квартиры не обязан спрашивать разрешения на регистрацию в своем жилом помещении

Сейран
Клиент, г. Иркутск
Собственник несовершеннолетний(7 лет) регистрация без законного представителя по действующему законодательству не возможна! Вам это известно?

Судя из Вашего вопроса второй собственник совершеннолетний и Вы спрашивали о его согласии на регистрацию в квартире дочери (7 лет).