Собственником другой 1/2 доли является незнакомая нам женщина, которая и проживает в данной квартире
Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь(7 лет) является собственником 1/2 доли 1-й квартиры. Собственником другой 1/2 доли является незнакомая нам женщина, которая и проживает в данной квартире. ВОПРОС: Каким образом можно зарегистрировать моего ребёнка в вышеуказанной квартире, без согласия на регистрацию второго собственника квартиры?
, Сейран, г. Иркутск
Наталия Хованская
Добрый день. Местом жительства детей такого возраста является место жительства их родителей. Поэтому ее не зарегистрируете в этом жилом помещении.