Могу ли я получать зп на карту другого человека?
Работодатель просит прикрепить свою карту. Но у меня все карты арестовывают приставы. Могу ли я получать зп на карту другого человека? Работодатель говорит, что нет.
, Akeru, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день. Да, можете, но реквизиты этой карты должны быть указаны в трудовом договоре или соглашении об изменении трудового договора.