Здравствуйте, имею гараж в собственности, председатель гаражного кооператива заявляет, что я должен, платить
Здравствуйте, имею гараж в собственности, председатель гаражного кооператива заявляет, что я должен, платить взносы, у меня есть 2 документа, на покупку гаража и земельного участка под ним, должен ли я оплачивать взносы, если договоров с кооперативом у меня никаких нет
, Александр, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Вы не являетесь членом гаражного кооператива. В связи с чем обязательства члена кооператива на вас не распространяются