Есть ли шансы\варианты что бы его выпустили?
Доброго времени суток. Товарищ отбывал наказание в г. Херсон, Украина.
по 306-307 статье УК украины (хранение\распостранение наркотиков)
после того как силы РФ оставили г.Херсон, его забрали из херсонской тюрьмы и свезли в Краснодар. Перебили статью на 228, какую часть я не помню но связанную с распостранением\хранением нар средств. И сказали что нужно досидеть недосиженное, а там +-2.5 года оставалось. вопрос. по факту он не нарушал законы рф и тд. есть ли шансы\варианты что бы его выпустили?))) спасибо
, Максим, г. Москва