Плату 6000, сказали, что, если работала не полный месяц, то доплата до прожитосного минимума не положена
Добрый день. У меня такая ситуация:я работаю по сменному графику -сутки через трое, оклад 7000,но з. плату доплачивают до прожиточного минимума (17.700).В феврале я была на больничном с 3 по16, т. е. 3 смены из 7. Мне оплатили з. плату 6000,сказали, что, если работала не полный месяц, то доплата до прожитосного минимума не положена. Правильно?
, Жанна, г. Москва