Объясните правомерен ли отказ?
Здравствуйте, в том году получала пособие на детей с 3 до 7 лет. Стала переподавать в августе того года, но пришёл отказ.
Сказали, что в связи с новыми изменениями, появились некоторые ограничения. В нашем случае ограничения такие:
У нас превышение соток земли более 25 соток.
Мы прописаны в городе, но проживаем в сельской местности.
По прописке 10 соток земли ИЖС, но они не в нашей собственности (а в собственности хозяйки дома)
Там где мы проживаем в нашей собственности 15 Сот. Земли категория ЛПХ, но мы эту землю и дом приобретали по государственной программе "Молодая семья" также у нас есть в сельской местности ещё участок под ЛПХ 35сот. И есть дача 5сот Садовое товарищество+домик недострой.
Нам сказали, что с городской пропиской мы можем иметь земель не больше 25 Сот. А если бы была Сельская прописка, тогда можно иметь не больше 1га.
Как то не логично получается... Ладно если бы не больше 25 Сот ИЖС но у нас в собственности только ЛПХ 50сот, из них 15 Сот, приобретены, за счет субсидии гос. поддержки, и 5 сот СТД - дачи. А ИЖС у нас в собственности нет.
Семья многодетная:4 ро детей. Краснодарский край.
Объясните правомерен ли отказ? Подскажите что нам нужно сделать в такой ситуации и в каком случае мы сможем претендовать на получение единого пособия? На единое не стала подавать, т к решила что тоже отказ придёт.
Перепрописаться мы пока в деревню не можем, спрашивали на счёт временной прописки, сказали не подойдёт.. Всем спасибо за советы.