С каждой квартиры без учета площади квартиры
Собрание МЖД , нарушая ст.249 ГК, приняло решение об оплате услуги Консьерж в размере 500 руб. с каждой квартиры без учета площади квартиры.
Я плачу 200 руб. с моей однушки. УК подало на меня в Мировой суд принял мою строну! Но, УК выставляет мне многотысячные счета. и вывешивает мой "долг" для общего обозрения. Что делать?
, Анатолий, г. Москва