Куда мне писать и что указывать

Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я ранее отбывал наказание в калонии общего режима в Кирово-Чепецке, в настоящее время нахожусь на ПТР Вологодская обл. При перережимке мне не выдали ценную вещь, а именно золотое кольцо, аргументируя тем что оно не в ИК. Куда мне писать и что указывать

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юрий!

Рекомендую написать обращение на имя начальника колонии, где Вы отбывали наказание, указав просьбу выслать кольцо. Если придет ответ, что кольца нет, можно обратиться в полицию с заявлением о краже, чтобы те провели проверку и установили, куда делось кольцо.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!