Есть решение суда высчитывают с пенсии 50/, могут ли приехать и забрать вещи
Есть решение суда высчитывают с пенсии 50/,могут ли приехать и забрать вещи .
, Марина, г. Иркутск
Григорий Ахмедов
Марина, добрый день!
В данном случае необходимо понимать следующее: если по решению суда вам предоставлена рассрочка, то не могут. А если по решению суда установлен только размер удержаний из пенсии, то могут приехать с арестом имущества.
Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.
Услуги в чате могут оказываться как на безвозмездной, так и платной основе.
С уважением, юрист Ахмедов Григорий.
Спасибо.