Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег?
Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег? Ну например я переезжаю в квартиру и меня просят заплатить а у меня нет денег а можно сначала переехать потом найти работу а потом Заплатить? И Да я Учусь в Колледже
, Мурат Жданов, г. Москва