Могу ли я как заявитель истребовать записи камер видеонаблюдения в магазине?
Здравствуйте. Могу ли я как заявитель истребовать записи камер видеонаблюдения в магазине?
, Валентин, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валентин!
Вы можете обратиться с заявлением к администрации — но решать им.
По сути — обычно запрос пишет сотрудник полиции. Если не написал — обжалуйте бездействие в адрес начальства или прокурора в порядке ст.123-124 УПК РФ