Могу ли я потребовать назад не только свой телефон но и деньги

Я отдал свой телефон в сервисный центр требовался ремонт входа для подзарядки и дисплея . У меня взяли предоплату пять тысяч рублей (дисплей нужно было заказывать) Прошло больше месяца мой телефон все ещё не отремонтировали . В квитанции написано ориентировочная длительность ремонта один день, максимальная длительность ремонта тридцать дней . Могу ли я потребовать назад не только свой телефон но и деньги

, Антон, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А месячный срок тоже прошел?