Якобы на три месяца, но его не отпускают

Мой муж ушел доброволбцем. Ничего не подписывал. Якобы на три месяца, но его не отпускают.

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Тут надо разбираться — писал ли он заявление на добровольца или контрактника в военкомате, в какой части проходит службу или в добробате.

Может обратиться за выпиской из приказа о зачислении на службу или посмотреть кто он в зарплатной ведомости.

либо подать рапорт на командира об увольнении, чтобы ему дали письменный ответ. А потом обжаловать его в суде.