Здравствуйте, у меня начались проблемы со здоровьем муж срочник
Здравствуйте,у меня начались проблемы со здоровьем муж срочник.
Есть ребенок.
И без посторонней помощи я не могу.
Могут ли мужа отпустить домой
, Алла, г. Москва
Андрей Логинов
Алла!
По закону муж может претендовать на освобождение от дальнейшего прохождения службы в том случае, если заключением медико-социальной экспертизы будет подтверждено, что Вы нуждаетесь в постоянном постороннем уходе и не находитесь на государственном обеспечении, не подтверждённые таким документом проблемы со здоровьем никаких оснований не служить дальше ему не дают.
Всего доброго!