Должен ли я платить алименты когда я живу вместе с ребёнком и женой
Здравствуйте. Должен ли я платить алименты когда я живу вместе с ребёнком и женой. Мы не разведены.
, Женя, г. Москва
Александр Васильев
Здравствуйте!
Совместное проживание не исключает обязанность уплаты алиментов (по соглашению или решению суда).
Однако, указанное обстоятельство может являться основанием для изменения размера уплачиваемых алиментов.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев