Здравствуйте На мое имя составлена доверенность с переводом на русский у нотариуса Украины Клиника Спб отказывается принимать доверенность Что делать в таком случае?
Здравствуйте
На мое имя составлена доверенность с переводом на русский у нотариуса Украины
Клиника Спб отказывается принимать доверенность
Что делать в таком случае??
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Вы вправе потребовать дать Вам письменный отказ в приеме доверенности (или в совершении тех действий, которые Вы собирались совершить по доверенности) и оспорить его, если он неправомерный.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).