Я получал пенсию по потери кормильца 11800, потом открыл ип и стал получать 6900, и сейчас я закрыл ип сделают ли мне перерасчет пенсии за 3 месяца которые я не получал вторую половину пенсии?
, Антон, г. Иркутск
Елена Пешкова
Если вы 3 месяца не получали выплаты в связи с открытием ИП, а потом ИП закрыли, то перерасчета за период действия и осуществления трудовой деятельности как ИП не будет.