Есть ли шансы договоиится с банком
Сегодня арестовали кредитный счет. Платеж не прошёл, конечно же сейчас просрочка. Возможно ли как-то обходными путями заплатить кредит чтоб процент не шел дальше? Есть ли шансы договоиится с банком
, Алёна, г. Братск
Но желательно, тем не менее, написать в адрес банка письмо-уведомление о невозможности исполнять обязательства по договору по вине банка (на будущее для суда). Сдать под штамп или заказным письмом по юр адресу.