Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть кредит на протяжение полу года не могла платить кредит Банк
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть кредит на протяжение полу года не могла платить кредит
Банк подал в суд затем передали судебным приставам они арестовали все счита вопрос кому я должна оплачивать кредит
Так как приставы арестовали карты и снимают деньги но долг по кредиту всё равно растёт
, Татьяна, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Татьяна!
Я так полагаю, что банк получил судебный приказ и уже его направил в службу судебных приставов для принудительного взыскания.
Но судебный приказ не предполагает расторжение договора кредитования, поэтому приказ нужно отменять, чтобы зафиксировать долг и после работать с задолженностью. Для более подробного раскрытия Вашего вопроса нужна подробная консультация (услуга оплачивается отдельно).