При этом имею высшее бухгалтерское образование и прохожу курсы проф.переподготовки с получением диплома направление Основы организации культурно-досуговой деятельности

Здравствуйте! Устраиваюсь на работу директором сельского дома культуры, нужно ли получать специальное образование?

При этом имею высшее бухгалтерское образование и прохожу курсы проф.переподготовки с получением диплома направление "Основы организации культурно-досуговой деятельности.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут