В приложении банка Тинькоф была реклама о выдаче кредитной карты

В приложении банка Тинькоф была реклама о выдаче кредитной карты. Я зашел, там было написано отправить заявку. я ее подписал и отправил. В итоге в анкете-заявление ниже были слова о подписании договора.

на руки ничего не получал, не подписывал. На чьей стороне закон?

, Артем, г. Екатеринбург
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Артем. Договор может быть подписан и в электронном формате, необязательно получать его на руки, тем более если карта виртуальная. А так при получении карты на руки Вам одновременно вручат договор.

С уважением)

Артем
Клиент, г. Екатеринбург
хорошо. вы не поняли и не ответили на главный вопрос с формулировкой такой — анкета заявление, а не договор.