Консультация по поводу отказа в детских пособиях
, Алёна, г. Нижний Новгород
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алёна!
Юристы сайта сами не связываются с клиентами, задавшими вопрос, у нас даже нет доступа к вашим контактам. Хотя сам сайт может передавать «лиды» (потенциальные заявки) сторонним юристам за плату.
Поэтому у Вас есть несколько вариантов:
- описать подробно свою ситуацию в комментарии к Вашей публикации, задать конкретный вопрос и подождать, возможно, кто-то из юристов ответит.
- сделать все то же самое в рамках платного вопроса (соизмеряя сложность вопроса с назначаемым гонораром юриста и учитывая, что сайт удерживает от 30% до 70% суммы, уплаченной клиентом, в зависимости от оплачиваемых опций), ответ получите с вероятностью 95% (юристы могут не захотеть отвечать, если гонорар слишком маленький, а вопрос слишком сложный, да и юристы не обязаны отвечать на все вопросы, мы же не работники сайта).
- обратить к выбранному юристу в чат на приватную консультацию.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).