Индексация, проведенная с 1 февраля у меня составила коэффициент 1
Я вдова ликвидатора ЧАС получаю ежемесячную выплату по потере кормильца. Индексация , проведенная с 1 февраля у меня составила коэффициент 1. 0549. В то время , как у такой же вдовы, индексация коэффициент 1,119. Как обьясняют в пенсионном, что мне выплаты назначены по суду, а не по закону в отличие от моей знакомой. Правомерны ли такие урезанные выплаты мне
, Ольга Круглова, г. Калуга