Здравствуйте, подскажите пожалуйста: может ли человек, когда-то добровольно отказавшийся от приватизации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: может ли человек, когда-то добровольно отказавшийся от приватизации жилья в пользу другого человека, после желанной продажи этого жилья ( нотариально заверенная сделка), где собственник наиближайший родственник, через какое-то время захотеть и осуществить снова регистрацию по адресу проданного жилья? Думаю, риэлтор морочит голову такой схемой «мошенничества».

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если этот человек сам выписался то на этом всё. Прав вернуться назад у него нет

Яна
Клиент, г. Москва
Спасибо! Чувствовала, что риэлтор — не профессионал. Убедилась, с Вашей помощью!