Добрый вечер Подскажите пожалуйста я в данный момент в отпуске до 21 числа, но с сегодня я ушла на больничный
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста я в данный момент в отпуске до 21 числа,но с сегодня я ушла на больничный из-за травмы и на больничном точно до 17.03.23
Как меня выпишут у меня отпуск автоиатически продливается и считать с сегодняшним днем
, Евгения, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Добрый вечер! В соответствии с трудовым законодательством Ваш отпуск может быть либо продлен на время больничного, либо перенесен на иное время по согласованию с работодателем