Директор и учредитель убыл в другую страну и связи с ним нет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно заменить сторону в договоре подряда,если ген.директор и учредитель убыл в другую страну и связи с ним нет? Но при убытии оставил печать и доверенность от фирмы на ведение дел. Ген подрядчик должен перевести оставшиеся средства за работы.
, Александр, г. Калининград
Антон Зачесов
Здравствуйте, из в вопроса непонятно зачем менять сторону? если есть доверенность от юр лица может действовать этот проверенный.
Добрый. По причине того, что в договоре были указаны реквизиты расчетного счета его компании, куда должна быть переведена оплата. Если не менять сторону то как возможно получить деньги от заказчика?
Доступа к его расчетному счету нет.