Существует же какая-то официальная общепринятая документальная фиксация взноса предоплаты?
Доброго времени суток!
Мне важно понять, каким образом происходит факт фиксации предоплаты по приобретению какой-либо вещи?
Допустим, я хочу купить дорогую вещь(допустим, шкаф), где мне необходимо внести крупную сумму по предоплате (допустим, 100т.р.).
Как мне быть уверенным в том, что с моими деньгами никто не убежит, как получит?
Если да, то каким образом это формируется.
Спасибо!
, Клиент, г. Москва