Мы вызвали полицию, однако вопрос заключается в том, что именно писать в заявлении и не будет ли это рассматриваться как ложный вызов?
Здравствуйте. Полчаса назад соседка пришла и стучала в дверь молотком, якобы из-за шума в нашей квартире. Стук в дверь записан на видео. Мы вызвали полицию, однако вопрос заключается в том, что именно писать в заявлении и не будет ли это рассматриваться как ложный вызов?
, Анастасия, г. Москва