Поскольку необходимость в помощи волонтера отпала, сможет ли она аннулировать доверенность в России?
Родственница-инвалид проживала в г. Северодонецк (ЛНР). Там же оформила доверенность на имя волонтера на получение денежных выплат (пенсия, компенсация за утраченное имущество). Сейчас переезжает в г. Пенза. Поскольку необходимость в помощи волонтера отпала, сможет ли она аннулировать доверенность в России? Спасибо.
С уважением, Кононова Евгения Ивановна. kononova.20112011@ mail.ru
, Евгения, г. Казань