Есть ли такой банк crypto visas?

Здравствуйте!Есть ли такой банк crypto visas?

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте, Сергей!

Crypto Visas позиционируется как многонациональный коммерческий онлайн-банк,  представляющий финансовые услуги более 800 тыс. клиентам по всему миру. Штаб-квартира Crypto Visas находится в Литве, по адресу: Lithuania, Kaunas, Karaliaus Mindaurgo pr. 49, LT-44333.

Основные услуги банка:

— экспресс- кредитование — оформление и получение кредита в день обращения;
— перечисление средств на клиентский счет в Crypto Visas без подтверждения цели кредитования, предоставления справки о доходах и т.д.

Если есть ещё вопросы, Вы можете обратиться через час за дополнительной консультацией.